Анастасия

что значит сон? приснилось как звучала музыка

музыка звучала в спортивном зале школы, очень знакомая и я вспомнила во сне что когда училась в начальных классах мы танцевали на хореографии под эту музыку и во сне еще вспомнила что в реальности у меня была пластинка с мелодиями для бальных танцев затем переписанная на компьютер, и там была эта мелодия. проснулась, нашла альбом, мелодия звучавшая во сне оказалась ''сударушка''

Shuhrat

Слышать во сне красивую мелодию - возрождение надежды, приятные знакомства, хорошее время