Денис Шапошников

Нужен ли Еврохоккейтур если кол-во матчей в регулярке увеличат до 66?

И какая вообще от него польза? Канадцы, например, собераются за 2 недели до начала турнира и выигрывают его.

Artem

Вести дебаты о значимости Евротура тут бессмысленно, всё равно отменят его или он будет существовать от них зависеть не будет.

Толкователь Снов

Мне кажется что Евротур нужен, но в другом формате+я бы добавил ещё 4сборные Швейцарию, Словакию, Германию и Норвегию.

Ольга Ф.

Ну да, хоть он и не особо зрелищный, он нужен, где для сборной игроков смотреть.

Владимир Иванов

один раз в год и хватит