Виктория С

А были бы эти пары при длинной "регулярке"(82 игры)? -Кто бы издох..., собственно? -И вообще, ваши вариации???? (по теме))) -)

Aйбек

очень жаль что Айлендерс вылетел, было круто если Питтсбург и Айлендерс вместе прошли дальше)) ) жаль смотрела тока обзоры. Красивая игра, много голов молодцы вообще! не то, что Вашингтон с Рейнджерс скукатища, тока их и смотрела, зря время теряла ( ((хотя болею за Вашингтон, за Овечкина.

Лилия

Думаю что ничего бы не изменилось кроме серии Монреаль канадиенс-Оттава сенаторз.