Aleksey Alex

Подскажите женские пиратские имена?

Romizshoh Dustmurodov

Графиня Жанна де Бельвиль- Классен ( 15 век) . Леди Элизабет Киллигру ( 16 век) . Леди Грейс Барки (16 век) . Ирландка Энн Бони и англичанка Мэри Рид (17 век) - женщины- пиратки.

Ра
Раяз

Бред какой-то=)

Василий Нестеров

вот Энн Бонни (Бонн) , Мэри Рид, Грейс О’Мэлли (Грануэль) , Жанна де Бельвиль, Шарлотта де Берри, леди Киллигрю

Лана M

матильда

Петр Никулин

Barrilla, Aquavista, Espada, Perra, Ladra, Lupanera

Бекматов

Anna Skitt,Mary Killigrew,Grace Barki,Mary Bullard,Rachel Wall,Madame Wong