Александра Багишева

Какое платье подойдет?

Мой рост 175.

1)

2)

Алексей Смирнов

То, где спина закрыта. Да и рисунок у него интереснее. Делает фигуру. И длина.

Максим

мне кажется первое будет выглядеть на вас очень сочно

Сергей Слепцов

первое мне лично больше нравится.

Григорий Онищенко

А почему только два платья и для чего, где другие образы, кто на фотографиях???? Почему ты в этом сайте????

Yad

возможно второе. Но так трудно решать, даже не видя одновременно все картинки

Рыбка Золотая

Первое как то оригинальней

Ольга

1 из-за открытой спины)

Дмитрий Грязнов

Оба очень красивые но 1 немного лучше

Николай Шемчук

первый вариант

Екатерина

Второе! Хотя, конечно, смотря куда тебе, с кем и какие акссесуары! А вообще первое старить немного будет, хотя, повторюсь еще раз, смотря куда и с кем! И Аксесуары, не забывай! И решать тебе! Нужно мерить еще! Кому-то очень хорошо с открытой спиной, кому-то нет! Ну второе-расцветка точно твоя!

Ан
Анастасия

они похожи, но, думаю, первое из-за расцветки 🙂

Елена

21й вариант