Павел Сметанин

Какой накладной воротник подойдет к этому платью

Подскажите пожалуйста какой накладной воротник подойдет к этому платью ?
платье очень похоже на моё только одно отличие рукава длинее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Хавроничева

я думаю черный подойдет, либо золотой должен подойти, только не сильно украшенный всякими отделками! чем проще тем лучше, а вообще я думаю без воротника, просто бусы подобрать будет удачнее. Кулон, золотой. Что-то не броское и строгое) Может прозрачный кулон из лунного камня. Воротник будет утяжелять платье) если бежевый кстати можно воротник с жемчужной отделкой!))

Нуридин Нурлаев

по-моему, воротник сюда не подойдет, потому что само оно кружевное все, не простое, ничего лишнего не надо добавлять, лучше что-то на шею повесить, кулон, может, какой-то. а так-то я сама воротнички эти обожаю

Лариса Колесник

если цвет такой-же, то платье спасет только перекраска в черный

никаких воротничков, разве что черный кожаный (будто отпоротый от рубашки) с острыми уголками очень простого кроя. просто платье слишком яркое для накладных воротничков