Тимур-Carleone

У меня есть vk klient но не могу зайти пишет неправильный e-mail или пароль что делать

Олег Бекренев

Теперь "ВКонтакте" ввёл для старых приложений (а новые - это для Android, iPhone и Windows Phone) систему одноразовых паролей.

Т. е. после этой ошибки "Неправильный e-mail или пароль" на привязанный к странице номер телефона должно прийти SMS с паролём (одноразовым - после входа он перестаёт действовать и на следующий вход будет уже другой пароль).