Kapral Zadnica

Подскажите какие подарочные сертификаты можно приобрести в тамбове и на какие услуги или вещи

моей девушке исполняется 21 год. Не могу определится с подарком и решил купить подарочный сертификат, но не знаю на что в тамбове предоставляются сертификаты. Хотелось бы что то типа спа процедур каких нибудь обертываний или фотосессии. Бюджет 4000 рублей

Sanya

Вы лучше зайдите на купонатор и возьмите купон на спа-процедуры или фотосессию – получится намного дешевле, так как у них всегда скидки от 50%.