Зинаида Новикова

Хотел бы купить подарочный сертификат, подскажите если подводные камни?

Хотел бы купить подарочный сертификат, подскажите если подводные камни при покупке данного вида подарка, и еще, хочу подарить его человеку, он что-то дожен будет оплатить или как?
red-box.by вот здесь хочу посмотреть.

Валерий

ничего плохого в этом нет) сам покупал - просто покупаете сертификат допустим за 500 р - и именниник может потратить эту карту с тем же номиналом

Ди
Диана

Хороший вариант. Здесь в основном плюсы. человек на сумму сертификата купит нужную себе вещь. Проценты с суммы не снимаются. Наоборот, человек может доплатить. Бывает, что у нек. сертификатов есть срок отоварки, по-моему, это примерно год. Считаю, минус один - обладателю сертификата придется ехать в условленный магазин, а не в момент торжества получить подарок.