Эдуард Гарбузов

Что такое поддержка установки на внешнюю SD карту на Android и почему её так часто нет?

ОК
Ольга Кудинова

в маркете полно приложений для переноса, сдкарта как диск или флэшка внешняя память, для переноса системных приложений нужны рутправа.

Максим Нееми

Андроид высше четвертой версии поддерживает установку приложений на СД карту, ниже они устанавливаются только на карту памяти