Sergey Gladyshenko

"Внешняя sd карта была неожиданно удалена"

Еще вчера все работало но сегодня планшет стал странно через 30 секунд (может больше) " кулдыкать" что Внешняя sd карта была неожиданно удалена но потом появлялась подготовка cs карты и нормально работало но когда я делал в "сонный" режим он опять "кулдыкал" помогите планшет Lenovo ideatab a3000-H РУТА НЕТ

Sd карты*

Эльдар Гаджиев

Может гнездо разболталось, плохой контакт.

Наташа Бочарова

Попробуй саму карту, через переходник на компе или на ноуте проверить.. . Сколько "кулдыкающих" флешек валяются по коробкам, с диагнозом "невосстанавливаемые"...