Анна

в каком магазине купить охлажденную утку

Екатерина Бронина

В любом. На рынок сходите. Спросите полугодовалую белую пекинку.

«Так Вы живопись уважаете? Прошка, сгоняй на чердак – там у меня пара Рембрандтов с Троицы завалялась!»

Ви
Виталя

Ну в любом продуктовом, где есть мясной отдел . Ну а ежели это Вам не подходит, то в нашем любимом интернете заказать- тогда прям с фермы подвезут, но и денежков побольше отдадите .

Любовь Задорожная

В Сельпо даже кабанчики продаются, залитые жидким азотом. Из Испании.

!александр !

В крупных супермаркетах. Лично я охлажденную не видела, только замороженные. Замороженные и на рынках есть