Таня

КАК ГДЕ И В КАКИХ МАГАЗИНАХ магазинах можно купить растительных и животных масел и жиров?

Alsou Alsou

Да вроде везде продают...

Яна

В продуктовых

Алексей Костяев

В крупных магазинах, или в аптеке спросить ...

Ленка Пичугина

Это растительное масло (чаще всего употребляется для жарки) и сливочное масло (маргарин и подобие все относиться к животным жирам)
В любом магазине..

Валерия

ваш вопрос похоже переводил компьютнрный переводчик с китайского масло и жиры продаются в любом продуктовом магазине