Юл
Юлия

Возможно ли совместить розничную точку продаж и интернет магазин ООО на УСН дох-расх без ККМ?

Евгений

Можно. вы себе в виды деятельности в налоговой пропишите розничную торговлю и подайте заявление на применение по ней енвд. И тогда не будете применять ккм при розничных продажах а выдавать товарный чек. И налог будете платить фиксированный раз в квартал.
А вот интернет магазин на усн. тут все проще. если у вас все продажи в инет-магазине будут с использованием банковских платежей, тогда заводить ккм не надо, т. к. с наличкой в данном случае операций у вас не будет, все платежи будут приходить к вам на счет в банке. Только здесь у вас налог будет платиться с Дох-Расх