Mint Wind

Как можно разбогатеть начиная с нуля?

Я сидела дома и вдруг задумалась о будущем. Позвонила подруге. Поболтали и к нам пришла такая мысль: Как разбогатеть начиная с нуля? Конечно это почти невозможно, но всё равно как вы думаете можно ли вообще разбогатеть не имея известных родителей и всего такого, и если да то как это сделать?

Ни
Николай

Есть очень много вариантов. Можно открыть свой бизнес или можно просто работая на дядю, получать хорошие деньги (откладывать с зарплаты от10% до 85%. В любом случае, откладывать деньги и инвестировать (дальше используйте свою фантазию) .
Не без гордости, могу сказать, мне удалось стать миллионером ( пока рублевым) , работая сначала на дядю, потом открыл свое дело. Я очень много копил, инвестировал и так вышла неплохая сумма.

Анатолий

Чтобы разбогатеть с нуля или ещё с какой цифры, надо мозг включать. В телефонном разговоре с подружкой это невозможно по поределению.
Удачи!

Ми
Михаил

в общем смотри:
1) поступаешь в школу;
2) учишься на отлично;
3) заканчиваешь школу с медалью;
4) поступаешь в МГУ;
5) там учишься отлично;
6) заканчиваешь с красным дипломом;
7) устраиваешься на престижную работу и получаешь зарплату;
Таким образом зарплату копишь и становишься богатым))

Иг
Игорь

пойти на престижную работу где много платят

Ал
Алексей

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р
10 000 сообщений = 100 000р

Holod

В России существет несколько государственных программ для поддержки МСБ (начинающих предпринимателей) воспользуйтесь господдержкой и вы ни чем не рискуете. Сначала ЦНЗ вы получите 58 800 рублей, затем местная администрация или министерство экономического развития 300 000 руб безвозмезно. Вот и решение вашей проблемы.