Вероника Лукьянова

Подскажите, пожалуйста, как отличить оригинальную туалетную воду от подделки?

Интересует так же какие документы стоит посмотреть для подтверждения при покупке оптом!

Илья Александров

По запаху!
Тот кто раз нюхал оригинал, тот его не спутает ни с чём другим никогда.
Достаёте 1 флакон, вскрываете, нюхаете, в любом более-менее приличном магазине это дадут сделать и пробуете. Если не оно, тогда разворачиваетесь и уходите.
А брать через интернет, не видя товара - это идиотизм полнейший, могут кидануть, 100%
Документы: накладные и с-ф, в с-ф указана страна-производитель. Но на это не стоит обольщаться, т. к. туда напишут всё что захочешь.
Я в Таиланде в одном приличном торговом центре видел туалетную воду, пробовал Кензо, а это вообще какие-то дешёвые духи, Хьюго Босс попробовал, тоже лажа какая-то, продавали непальцы.

Ир
Ирина

Хорошая вода. это одна капля. а запах держится очень при очень долго. Всякое фуфло выветривается за несколько минут!