Н*
Наталья ***

как часто обращаетесь к врачам? по каким поводам? сколько при этом находитесь на больничном?

Alima Bakirova

Очень редко

Валера Киевский

раньше по врачам мало ходила., а сейчас мне больничный не нужен. идешь к врачу, -болячки заставляют.

Ма
Марина

живём в поликлинике, можно сказать, здесь болит, там болит

Наиль Садреев

1 раз год что бы пройти профосмотр, а так необращаюсь вся детство прошло в больницах не хочу

Юлечка Александрова

Видите ли Елена, после внедрения отраслевой оплаты труда (бюджет) у меня например зарплата - 9000р, но это с со всеми надбавками, "голый" оклад 5000р. и если я уйду на больничный буду получать соответственно 5000р.. я на больничный никогда не пойду, если только меня не "отвезут" ))..

Евгений Воронцов

социальный опрос?
обращаюсь ежедневно. по поводу трупов, которых они мне в морг поставляют. больничных при этом не имею.

@.
@........

раз в год, ради медосмотра, а так туда ни ногой, лучше уже работать.

Екатерина Бондаренко

Не считая профосмотра раз в год в дневном стационаре лечу вены. А там как повезет