Людмила Берникова

ИНТЕРНЕТ РАБОТА. Workle -официальная работа в Интернете, это лохотрон ?

Sahib Abidov91

Мне не кажется, что это лохотрон.
Другое дело, что это активный поиск клиентов. Самая тяжёлая работа, которая есть на рынке труда.
Оплата только по факту, никаких зарплат, оплачиваемых отпусков, соцпакетов и прочей хрени.
Удачи!

Владимир

Это не лохотрон, но много там врядли заработаешь

Нюся Крючкова

Смотря чем вы там будете заниматься.

Хотя НА АМАЛКЕРФРЕЕ. КОМ предлагают много интересной и разной работы.