Mariya Petrova

когда у них будет совместное счастье или всё закончится? или уже закончалось? какие чувства?

Алексей Суровец

Разные люди по энергетике, она ближе к природе, а он любит клубиться. Ему не нужны серьезные отношения в принципе. ей очень. девушке нужно искать близкого по энергетике мужчину, и точно не в клубах и не на дискотеках.

ОК
Оксана Кунцевич

За эти отношения борется только девушка, парню все равно. Он деспод в отношениях, возможно изменяет часто. Пара постоянно расходится и сходится, по энергетике разные люди.