Руслан Акбулатов

Срочно уважаемые знатоки Ленорман. Скажите что значит? Луна+Дама+крысы=совы. Что обо думает о женщине человек? +ВН

Что то прям насторожило сочетание. Будто неуравновешенная и еще и неряшливая как крыса, что значит это сочетание о молодой женщине

Елена

Луна предлагает заглянуть в своё прошлое, чтобы понять причины происходящие сейчас. Предупреждение на будущее о потере, воровстве или болезни. Что-то вас мучает и не даёт спокойно жить. Обратите внимание на своё здоровье. Вам надо не опускать руки и искать выход из сложившейся ситуации.