Анна Дитятьева

Уважаемые маги и прорицатели, скажите что нибудь обо мне по фото плиз =)))))

На
Наташа

я не экстрасенс, мне кажется злючка вы. )) ага. и мои фотки посмотрите что скажете)))

Арзу

Тут нечего и смотреть, Вы сами владеете некоторыми магическими вещами, все о себе знаете, но характер у Вас сложный и противоречивый, поэтому следует быть осторожней со своими возможностями и способностями, могут при неправильном распределении сил, не умении правильно устанавливать защиту, обернуться против Вас.

Ал
Алия

Вы гордая, своего не упустите, вы сложный человек. Мужчину будете держать вы, а не он вас

Li
Lidia

нет у вас характер не змееносца, вы под патронажем святой троицы, но всегда будите жить в сомнениях. и искать ответы быть или не быть.