Па
Павел

Уважаемые прорицатели, видящие!! вопрос внутри!!!!

очень нужны ваши видения!
что их ожидает в ближайшее время? ?
по работе и в личной жизни??? сложилась острая ситуация!! !
ОЧЕНЬ необходимы Ваши ответы!
Алёна 29 июля 1993г
Анна 5 июля 1993г
!!

Марина

А девочки выросли, и поперек лавки в воспитательных целях уже не поместятся. .
Добро пожаловать в мир "взрослых проблем", где никто соплю не подотрет и кланятся не будет.
Подумаешь - уволят.. такое бываеть. .
А тепереча без сорказьму.
Девченки, хватит гнать - всё у вас будет нормально.
У той, которая сверху - брак по расчету через пару лет, один ребенок и тот не блещет здоровьем.
У той, которая снизу жисть не ощень долгая, но предельно насыщена впечатлениями от количества вьющихся вокруг кобелей мужского пола, и их похабных желаний.
Лично мне вас хочется одновременно по ощущениям и выматерить и пожалеть, хотя жалеть как раз не за что - сами виноваты. Не надо было играть интриги с игроками опытнее и амбициознее себя.
У той, что сверху - к осени должно все совсем крахом пойти, с временными поддержками ввиде родственников, потом средней тяжести вылезание из сложившихся неурядиц в течении года.
У нижней все проще, но круче в плане последствий на моральное здоровье. (не истери когда можешь не истерить, и не язви лишний раз - чревато. к лету вроде ожидается романтический, но недолговечный всплеск) .

Ек
Екатерина

развал точно в итоге но пака разрушение

Юлия

действие либо бездействие способно корректировать прогноз