Анютик Балакирева

уважаемые маги, скажите пожалуйста как сложится личная жизнь у дочерей?

Мария

ну даже если не говорить о "магах" в майлРу как о таковых, то хотя бы с другой стороны посмотри. Маги это черные силы или белые? Ты что хочешь для своих дочерей? Добра? Ну так иди в церковь или мечеть ну или не знаю что там твоя вера проповедует. . Вот туда иди и там спрашивай