Inna Prusova

Ув. Маги. Если уверую в Христа, даст ли он мне власть лечить больных?

Ярослав

Не даст, потому что еще не уверовав, вы ставите свои условия.

Владимир Машанков

А Вы сможете уверовать так, чтобы горами двигать? Потренируйтесь сперва на камушках. Прежде чем за людей браться...

Ленка Пичугина

Нет, уверование в него такого не даёт.

Наталия Палто

ПРямая вам дорога к психиатру!!!!

Grigoriy

Да может и дать

Надежда

Ага ЩАС! какой к чертям христос? не верил в эту чушь и начитать нчего.

S[
Sal1M [Хроники]

Пфф что думаешь если верить начнешь то дар получишь? он же будит знать с какой целью веришь и молишься...

Марина

даст - но главное не навреди