Н*
Наталья ***

Помогите вспомнить комп. игру. Главная героиня- девушка, бродит по серому замку и что-то или кого-то ищет.

Рисовка, как в реальной жизни. Когда входишь через главные двери, внутри видишь фонтан с двумя драконами. В замке огромное колличество комнат, залов, балконов, есть комнаты с мукомольнями (деревянными) . Ещё помню, что, выйдя в сад, можно найти куклу-арлекина.

Светлана Рушева

Нэнси Дрю - одна из частей?
на Лару Крофт не похоже - не было арлекинов ни в одной части