Людмила Черпалина

Помогите вспомнить игру!!!

я где то в 2007-2008 годах играл в игру жанра RPG помоему, в начале ты выбираеш кем играть: эльфом, гномом, драконом-магом, вампиршою, девушкой которая управляет животными и ищо несколькими персонажами. Когда ты выбрал персонажа ты бегаеш, убиваеш мобов, выполняш квесты тд. и тп. , походу игры ты сначало встречаеш гнома, потом девушку которая управляет животными и всех персов кроме того которого ты выбрал. Вот захотелось вновь поиграть, а от вспомнить никак не могу (((

Алина Садковская

Таких игр сейчас пруд пруди! Но больше всего по описанию напоминает Runes of Magic.