Наталья Василенко

помогите не могу вспомнить название игры!!!

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ИГРЫ (СТРЕЛЯЛКА) ГДЕ В НАЧАЛЕ НАДО ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ УНИЧТОЖИТЬ ДРОНЫ ПОТОМ ОСВОИТЬ НАВЫКИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ И ВИДЕНИЯ СКВОЗЬ СТЕНЫ ТАК ЖЕ НЕВИДИМЫМ СТАНОВИТЬСЯ... ТАМ В ИГРЕ МНОГО ЗАДАНИЙ И 2 ПЕРСОНАЖА ОНИ ЧЕРЕДУЮТСЯ.... А ЕЩЕ ЕСТЬ ЗАДАНИЯ ГДЕ НАДО НА ПАРАШУТЕ ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ А НА ТЕБЯ КУЧА БОМБ ЛЕТИТ И ЗАХВАТЫВАЮТ ТЕРОРИСТЫ В ОРАНЖЕВЫХ ЖИЛЕТАХ (ИХ НАДО С СЕБЯ СКИДЫВАТЬ УПРАВЛЯЯ СТРЕЛКАМИ )ИГРА СТАРАЯ ГДЕ ТО 2005 ИЛИ 2007 ГОДА НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Айшат Хамдеева

похоже в том же духе искать в том же разделе http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=180254