Айка Айкоша

Не могу вспомнить название игры!! ! ПОМОГИТЕ!

Игра по сети, играет очень много человек. Там можно выбирать комнаты. Сюжет таков, ты находишься в помещение, окна заколочены и двери тоже, зомби это все ломают и лезут через них, пока одни убивают зомби, и ты тоже можешь, то другой бегает и закалачивает окна и двери, которые сломали зомби, и так весь уровень, пока не закончится время и вы не выиграете.

Та
Татьяна

Обалдуй, загуглил за пол секунды и всё.

Алексей Федосов

call of duty какая часть не помню

Лила Солопова

Зомби паник - загуглил за секунду

Ва
Вася

В GMod есть такой плагин и достаточно популярные сервера с ним.

(((((Кошка )))))

call of duty world at war, call of duty black ops, call of duty black ops 2

Denis

Call of Duty:World at War
Call of Duty:Black Ops 1-2