Юлия Эркенова

Помогите плиз вспомнить игру

одну игру хочу найти, забыла как называется.... девушка журналистка.... ходит всех опрашивает, убийства раскрывает.... помню что на улицах народу никого.... у неё есть своё оффис... у неё короткие по-моему рыжие волосы.... и вроде компания 1С.... хз.. приспичило найти вроди было название бриллианты помогите найти!

Там еще она типо хиппи была, и в городе какие-то химические реакции делали вроде как....она она там в ждинсах -клеш насколько я помню

Jaslan

Нэнси Дрю?

Yad

Наверное, Натали Брукс.