Анна Куляба

Помогите вспомнить игру (плиз срочно)

По моему там было три фракции и три города у каждой начальный потом в побольше и там где побольше есть соединение между городами то есть там люди ходят и из других фракций . потом в последний город там все в одном месте можно прокачивать скилы например добываешь руду начисляеца опыт крафтиш оружие тоже опыт но не в лвл а в скил. есле я не ошибаюсь то у одной фракции одежда с львом на груди . (Плиз помогите а то я вспомнить не могу)

Диман

Задай такой вопрос на каком-нибудь форуме посвящённом играм - например на сайте ag.ru - там шарят по играм.

Дмитрий

если бы не описание я бы ответил Half Life 1 😄