Алексей

кто знает есть уже хорошее качество фильма зловещие мертвецы? кому не сложно отправьте ссылку на фильм

Ссыв Агощ

Посмотрел в кино, зря потратил время, так как напомнило 28 дней спустя. Фанатам полное разочарование, как и Сайлент Хилл 2. Одна кровятина, а хотелось гнилоты и загробного мира, ада, уже не то, демона нет, за демона какая то зараза. Бред одним словом.

Юлия

на хохлятской ех точно видел. сама там копайся если пиндосы опять их не посетили. общая ссылка. поиском сами ворочайте - http://www.ex.ua/