Eкатерина Cтепанова

как получить русый цвет, на салон нет средств

Я 18 лет была шатенкой натуральной, ни разу не красилась. Тут решила покраситься в русый, в итоге получился светло рыжий. что делать, как довести до русого?

Евгений Макаревич

Русый есть только в палитре Матрикс, больше нигде не встречала, везде каштаны разные.

Марианна Бурыкина

1. взять деньги
2. сходить в магазин
3. оплатить на кассе краску с русым цветом
4. всё, вы его получили.
Потом можно покраситься. В магазинах тысячи вариантов русого, просто выбирайте холодные оттенки - остальные отдают в рыжину.
P.S. я сама недавно закрашивала седину своим натуральным русым цветом - у гарньер он звучит как "ореховый", но он не самый холодный. хотя русый как русый..

Владимир Грибков

В принципе это не проблема, но надо нейтрализовать рыжий. Чтобы сказать точно, как вывести в нужный вам цвет, мне нужно знать, какой краской вы красились и ваше фото. Если есть желание, можете прислать. Оттуда уже и будем отталкиваться)
Р. S. Русый есть во всех палитрах.

Яна Ермолович

несколько раз придется красится чтоб вернуть. я с дуру перекрасилась в яркую блондинку )) уже третий раз хожу к парикмахеру чтоб он меня в русый обратно перекрасил, вымывается свет очень быстро.