Aziz S

ВОТЬ! Доброго всем дня и хорошего настроения! С праздником! ))) А что Вам совесть не позволит и в каких случаях? )))))))

Я воть не смогла не забежать к вам хоть на минутку и попрощаться! )))))))))

Елена Пилюхина

и снова прощание? Ведь только объявилась недавно.. эхх.. Ну тогда ..Удачи во всём)) )

А совесть.. одно знаю точно--никогда мне совесть моя не позволит перешагнуть через моего ребёнка.. никогда..

Денис Разумов

Увести чужого мужчину.

Ольга Гофман

и вам - с праздником, и всего )!

Денис Михайлин

тут от бессовестных ответы принимают ?)
С праздником !