Андрей. Дряхлов

Доброго дня всем и отличного настроения))!!

У меня вопросик. Извините, что не по теме, но тут почти все женского пола, поэтому пишу сюда) Скажите дорогие мои вы пользуетесь тональньником или пудрой) Просто многие говорят, что полезно даже, так как вся пыль из внешней среды не проникает в кожу)) типо крем защищает)) Если пользуетесь напишите фирму (если помните).. Спасибо всем за ответы!!

Виталий Котусов

У меня в сумочке в косметичке лежит вот такой:

Мне он нравится.
Пользуюсь весьма эпизодически. Обычно у меня заканчивается у них срок годности и выбрасываю, а не используются...
Помадой лет 200 не пользовалась. Маникюр нам и нельзя.
Глаза вот последние 2 дня крашу...До этого месяц не красилась. Коллеги даже диагноз мне поставили-Беременна. Токсикоз. )))

Анар Абдуллаев

Раньше старалась покупать тональники дорогие, но недавно "открыла для себя" крем Балет 2000 (натуральный) ...Очень хороший крем.. . Не смотря но бюджетную стоимость)

Давит Кагзванцян

Тональный крем от Avon

Виталии Илькевич

Если нормальный крем и пудра, то да! Тоналка "Лореаль", а пудра миниральная рассыпчастая Мери Кэй, в Лореаль к сожалению её перестали производить!

Анастасия Пронина

пользуюсь пудрой (ahava) и румянами (dior).

Сергей Коськин

нет не пользуюсь.

Irina Gavrilova

Не пользуюсь.. закупориввет поры..