Ренат Валиулин

Всем доброго утра и отличного настроения!А если мы здесь значит бездельники?

Илья Александров

Я на работе время коротаю, а через пару часиков...

Алексей Туманов

редкие распиздяи.... подпищусь за всех.... пусть меня за это ненавидят... или любят.... А ЧТО НАША ЖИЗНЬ!! ! ВЫБОР!!!))))))

Dasha Maslikova

Просто общаемся. Лично для меня это социальная жизнь.

Оксана Григорьева

Сегодня же можно - выходной -отдыхаем и расслабляемся.

Милена Азатян

Разок можно...

Ан
Анютка

Не всегда тут одни бездельники. Может только в этой категории) )
Я знаю даже профессоров наук, только в другой категории сидят.
Я сейчас захожу только утром и вечером и то не всегда, например)