Cr
Crux

А чо такое "красивое ухаживание"?)))всем привет, дня доброго, настроения отличного)))

Только про кавказцев мне тут не пишите, ок?)) я в жизни не поверю что люди, у которых один род в разговоре - мужской умеют за женщинами ухаживать))))))

Юлия

это када твои мысли типа читают.. .
и делают, как захочется.. .
причем ты желания свои - не озвучиваешь) )
надоедает.. . часа через два))

Алёна Иванова

....-можно и один цветочек подарить.... но с душой...

Денис Филатов

Вот ведь что годы с нами делают, в голове крутится а вспомнить не могу )))))))))))))

Рима Латыпова

Ну это цветы со стихами с доставкой на дом, регулярные подарки в офис, провожания с работы домой, билеты в кино или театр и т. д.

Ро
Роман

Ты девушка на Кавказе биль? Не биль.

Барбос Арчеев

это только показывать надо
как словами описать вкус апельсина?

Горшков Александр

а зачем за вами ухаживать вы, что инвалиды?)))

Ульяна Громова

ой не главное это.... всё гораздо глубже...

Кошка Рыбка Ирка

Это очень много романтики в отношениях где присутствуют ресторан, кинотеатр, театр (по желанию) и в других местах романтические вечера. Когда у меня с женой не было сынульки мы так и проводили романтично время а еще гуляли летом и теплой осенью в парках, а летом катались на теплоходике по Москве-реке и посещали Питер.

Юрий Розанов

это когда я только подумала, а он уже ...в пути)))) )

Залина Красова

Выражаясь не поэтичным языком, это действия мужчины по отношению к женщине, которые ей приятны.. . Салют!..

Алена Зиброва

Всего одно слово.... ЛЮБОВЬ)))))