Ал
Александр

А есть здесь такие у которых всегда отличное настроение?))

ОК
Ольга Кельбах

Малыш Я Тут!

Сергей Туркин

были, закончились такие)))

Марина Куштавкина

Без настроения нам здесь не место: -))

Яна

Отличное от других?

Ва
Валерия

а Ты цо специалист обосрать настроение цтоли

Андрей Силибаев

у меня всегда отличное настроение))))) )

и пусть кто попробует оспорить... особенно когда оно плохое...)

Оганнес Джинанян

У меня всегда оно прекрасное.. Некому портить. На работе всё прекрасно, зарплата очень высокая, постоянно летаю за границу.. Лето провожу так же за границей- 3-4 страны, не заезжая в Москву (домой)... Дети живут отдельно и очень обеспечены.. Мужа нет.. Любовники щедрые..