Romizshoh Dustmurodov

Все отлично. Но нет настроения.

У меня все хорошо в жизни - разрешились давние проблемы, не тяготят трудности, взаимная любовь и прочее. Но не смотря на это, вечером становится дико одиноко и грустно... Что-то вроде депрессивного состояния. Из-за чего?

Иван Асеев

Усильте личное настроение 150 граммами конька.

Дмитрий

Бывает. Скоро пройдет. Выпейте чай и займитесь тем, что вам нравится.

Елена Коннова

А цели нет. Вот и остановка.

Ир
Ирина

Нужно сесть в позу лотоса, и заглянуть внутрь себя, там все ответы )

Ольга Медведева

Любовь как влечение есть. Человеческой близости- нет.
От и одиноко.

Татьяна Стрельникова

Это из-за того что за день скопилось в желутке много воздуха, который пора бы спустить через задний проход.. . Только эту операцию нужно правильно делать: Садишься на диван, можно лечь.... Вруби телек.. . Раслабся.. . А потом резко напрягись да зделай такой выстрел.. . Что у дивана "бочина" отвалилась...

Улугбек Эргашев

ещё и лень.. .

невозможно подсказать, из за чего.... нет энергии, куда то уходит...