Павел Артемьев

как отличить показное отличное настроение, от РЕАЛЬНО ОТЛИЧНОГО?

и кому не с того, не с сего нужно "показушничать"?
напр. знакомая всегда рассказывала, как любит прогуливаться каждый вечер с друзьями. . но вскоре перестала об этом упоминать, так я теперь при любом вопросе "что вчера делала, гуляла с подружкой? и выполнила ли работу" отвечаю, что совсем не было времени, т. к. весь вечер гуляла, НЕ ТОЛЬКО с подружкой!!!! "
как думаете, с чего это мне так уточнять?
отвечайте не все вопросы! премного заранее благодарна

в общем, если бы вы так сделали, объясните МОТИВ, ПРИЧИНУ такого объяснения

Катя

зачем на этом заморачиваться?

Наталья Медкова

нихера не понял