Cemil Saraydar

Беспечность или семья?

Мой парень рок музыкант признанный только в своей компании. Встречаемся уже 2 года, за это время перестал пить и нашел работу (до меня страшно бухал) . Меня любит, но не может определится что ему надо - беспечная жизнь и гуляния с друзьями байкерами, или же семья. Как на него повлиять? Не хочу его терять. Мне кажется он может изменится, только ему мешает мнение своей рок-тусни в которой все одиночки никому не нужные.

Константин Капитонов

Не компании нас выбирают, а мы их.

Осман Ханапиев

Выберет сам, правильно сказала могу повлиять только.

4Yngyz Tumaev

Элементарно! Нахлобучьте бандану, рваные джинсы, косуху и вперед в рок-тусню !

Андрей Денисов

если тебя любит, то захочет от тебя детей и семьи соответственно
а если ему важно мнение своей рок-тусни то нужен ли тебе такой мужчина-конформист, подстраивающийся в общую массовку, не имея своего мнения?!