Лёха Момотов

Достала беспечность и похуизм девушки

Хоть и сказала, что любит меня, но чувствую себя как то паршиво. Дело в том, что она как то холодно ко мне относится, вечно не в настроении, отвечает грубо, делаю ей массу комплиментов, а ее ответ "ага".И как это понимать то блин? Я люблю ее очень, и мне как то больно от ее ответов, а она этого не понимает, такое чувство, как будто мы обычные знакомые, ни одного ласквого и хорошего с ее стороны не слышал ни разу. Кроме того, как сказала один раз "люблю" и все. Почему она так?

Lena

Зажим какой-то явно. Может дело в том, что она тебе не доверяет
Или просто не умеет проявлять и показывать свои чувства

Ba
Bad

Денег сколько на неё потратил?

Нинок

Значит не испытывает к тебе тёплых чувств или держит в запасе.

Ри
Римма

Потому что ты тряпка. Надо не комплименты делать, а бить по ебалу - пускай идет борщ готовит и минет делает