xipar

Где можно скачать фильм "Универсальное оружие" ???

где можно найти и скачать фильм "Универсальное оружие" ???

Страна: США
Год выхода: 2001
Жанр: Фантастический боевик

Режиссер: Митчелл Кокс

О фильме: Секретные службы разработали специальную программу по созданию людей, наделенных невероятными телекинетическими способностями - "универсальное оружие". В случае успеха, перед военными возникают поистине безграничные возможности. Но испытания прошли не совсем гладко. Двое близнецов, участвующих в эксперименте, по-разному реагируют на новую смертельно опасную разработку ученых. И программа, выйдя из под контроля, грозит мировой катастрофой.. .

Сколько не искал, не могу найти 😞

нет, не "универсальный солдат", и на рутрекере нет фильма. , который я ищу!

http://www.kinopoisk.ru/film/24782/ вот он на кинопоиске. а вот где скачать его? где только не искал!

Инна

может "универсальный солдат "?