Илья Рылов

2-ой кредит, если есть один.

Имею непогашенный кредит в хоум кредит банке. плачу вовремя. все норм. хочу взять еще один. Скажите, возможно или нет? и в том же банке или в другом?

P.S. я уверен, что смогу оплачивать два кредита сразу.

Natali Petrenko

можете взять и в хоум, можете и в другом без разницы, наличие одного кредита врятли станет препядствием

Игорь Грачев

Если кредит например на машину от 1 млн. рублей (первый), сможешь, смотря какая заработная плата.

Тимур Донской

в другом пробуй

@A
@ Angelochek @

= зажато в тисках одно яйцо, хочу зажать второе, уверен, что мне их хватит.