Сергей Коновалов

кредит на 2 года и его %

Беру кредит на 2 года с 20% годовых.
Означет ли это, что моя переплата будет всего 20% за весь период кредитования или 20%*2года=40% переплата. Поясните, пожалуйста

Виктория Логина

откройте кредитный калькулятор в енете и посмотрите свою переплату, т. к. мы не знаем аннуитетный у вас платеж или дефференцированный, есть комиссии или нет

Роман Распопин

При аннуитете - со 100 000 кредита будет 22 150 рублей процентов за 2 года, при дИфференциированной схеме - 20 833. При увеличении суммы кредита проценты увеличатся пропорционально.