Sergey Kim

в каком украинском банке выгоднее взять кредит до 15000гривень на 2 года?

Алексей Ланкин

бабушка моя вообще завсегдатай приватбанка

Игорь Молоствов

Посмотрите на сайтах банков их условия кредитования и сравните

Murat Bakiev

Проект Ответы находится в России. При всём уважении, но это очень специфичный вопрос. Мы не знаем. Должны быть на Украине некие сайты, посвящённые этому. У нас, например, я знаю сайт banki.ru, там можно подставить искомые значения и получить рекомендацию. Уверен, что-то похожее есть в украинской чаксти интернета.