Алена

Где можно скачать Windows 8?Чем функциональнее версия, тем лучше (например, как Windows 7 максимальная)

Чем функциональнее версия, тем лучше (например, как Windows 7 максимальная)

Эдуард

Если ещё не нашёл, то на этом торрент-трекере есть раздачи.
Ссылок не даю, бесполезно. Раздачи Win 8 регулярно закрывают по требованию правообладателей.
Поэтому скачивать надо живо: нашёл, тут-же скачай торрент-файл. А уж когда скачаешь саму операционку, это уж твоё дело.