Дм
Дмитрий

Я играю в игру Dont Starve Beta(30 November)..

Очень интересная игра и очень затягивает, но проблема в том что я не могу прожить более 10 дней там, а то и 5:( А все потому что меня уже 4 раз убивают там кабаны, я не знаю как сделать что бы они не убили меня, они бегут быстрее и все равно доганяют, подскажите если вы знаете :З

Ка
Кайрат

Всё, что я могу сказать человеку с таким ником - "ты дно, иди делай уроки".