Татьяна Иванова

как в игре Dont Starve повысить ум и здоровье?! и как делать дома или в этом роде?!

Улан Чыйбылов

Что бы повысить ум ложись спать для этого нужен спальный мешок (веревка +кусты) а здоровье ешь морковку бабочек только грибы не трогай а то глюки начнутся!

Veronika Gagarina

нужно собираь цветы или крафтить себе особые предметы одежды, или спать по ночам. гугли русскую вики по don't starve, там все расписано.

Николай Абрамов

Йокке Пупполен Оракул ты правильно говоришь надо собирать цветы

Дмитрий Спиридонов

Там вроде можно строить палатки, и всё. Это же не симулятор жизни (построить дом завести семью) . Наоборот надо как больше продержаться живым.

Сергей Колпаков

Палатка будет домом, А там для повышения здоровья есть лечебная мазь.