Ирина Тучина

Очень давно на "PlayStation 1" была игра! там рыбалка! и когда клюет и потсикаешь то можно видеть рыбу в воде

с ней вместе ещё и охота шла! очень классная игра была! там всякие манки для уток и оленей! свободное действие в игре! в общем классс! как называется эта игра?? ? хочу поискать может на комп есть такая!

Игорь

У меня на "PlayStation 1" есть 1-2 игры про рыбалку могу дать название еслии надо