Дмитрий Максимов

Тухнет экран при запуске игры, а сам процессор работает, что делать

Сергей Глазков

системный блок а не процессор

Владимир Федосеев

разрешение может не поддерживает

в свойствах файла запускного (exe) надо выставить минимальное разрешение - потом его откорректировать в настройках игры на нужное

Ko
Kostya

ну там смотри, купи короче термопасту и попробуй смазать
если сам не моешь, попроси корешей своих и скажи им чтобы взяли маленькую отвертку
удачи

Ан
Антон

проверьком на вирусы

Константин Загаров

Разрешение не то которое нужно стоит, либо видеокарта не поддерживает игру, и последний вариант - просто игра такая (если репак, то возвожно он карявый).